    Отвертка SL5.5х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-55-150
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L5-SC10-T2-SL-55-150
    Артикул
    A2L5-SC10-T2-SL-55-150
    Общая длина
    250 мм
    Дизайн ручки
    2-компонентный
    Размер
    5
    Длина стержня
    150 мм
    Ширина клинка
    5.5 мм
    Толщина шлица
    1 мм