    Отвертка SL5.5х125 Т1 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T1-SL-55-125
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L5-SC10-T1-SL-55-125
    Артикул
    A2L5-SC10-T1-SL-55-125
    Общая длина
    226.8 мм
    Дизайн ручки
    1-компонентный
    Размер
    5
    Длина стержня
    125 мм
    Ширина клинка
    5.5 мм
    Толщина шлица
    1 мм