    Отвертка SL4.0х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-40-100
    Главная страница
    Каталог
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L5-SC10-T2-SL-40-100
    Артикул
    A2L5-SC10-T2-SL-40-100
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Общая длина
    170 мм
    Изолированный
    Да
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Нет
    Дизайн ручки
    2-компонентный
    Размер
    4
    Немагнитный/антимагнитный
    Нет
    Длина стержня
    100 мм
    Для точных работ
    Шестигранный стержень
    Исполнение стержня
    Круглая
    Ширина клинка
    4 мм
    Толщина шлица
    0.8 мм