    Отвертка SL3.0х75 Т1 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T1-SL-30-075
    Главная страница
    Каталог
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L5-SC10-T1-SL-30-075
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L5-SC10-T1-SL-30-075
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Общая длина
    146.6 мм
    Изолированный
    Да
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Нет
    Дизайн ручки
    1-компонентный
    Размер
    3
    Немагнитный/антимагнитный
    Нет
    Длина стержня
    75 мм
    Для точных работ
    Шестигранный стержень
    Исполнение стержня
    Круглая
    Ширина клинка
    3 мм
    Толщина шлица
    0.5 мм