    Отвертка шлицевая SL8.0х150 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-80-150
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-80-150
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-80-150
    Общая длина
    275 мм
    Размер
    Прочее
    Длина стержня
    150 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    8 мм