    Отвертка шлицевая SL6.0х38 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-60-038
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-60-038
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-60-038
    Общая длина
    103 мм
    Размер
    6
    Длина стержня
    38 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    6 мм