    Отвертка шлицевая SL6.0х150 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-60-150
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-60-150
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-60-150
    Общая длина
    267 мм
    Размер
    6
    Длина стержня
    150 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    6 мм