    Отвертка шлицевая SL5.0х125 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-50-125
    Главная страница
    Каталог
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-50-125
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L3-SC10-K1-SL-50-125
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Общая длина
    230 мм
    Изолированный
    Да
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Нет
    Дизайн ручки
    2-компонентный
    Размер
    5
    Немагнитный/антимагнитный
    Нет
    Длина стержня
    125 мм
    Для точных работ
    Шестигранный стержень
    Исполнение стержня
    Круглая
    Ширина клинка
    5 мм