    Отвертка диэлектрическая SL2.5х75 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-SL-25-075
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L5-SC30-T2-SL-25-075
    Артикул
    A2L5-SC30-T2-SL-25-075
    Общая длина
    145 мм
    Дизайн ручки
    2-компонентный
    Размер
    2
    Длина стержня
    75 мм
    Ширина клинка
    2.5 мм
    Толщина шлица
    0.4 мм
    Описание
    Отвёртка диэлектрическая шлицевая SL2,5х75 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная термопластичная резина: PP + TVP.
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Аналогичные товары:
    Отвертка Professional SL2.5х0.4мм VDE 1000В EKF sl-2.5-0.4-pro-in
    Быстрый просмотр