    Отвертка диэлектрическая шлицевая SL6.5х150 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-SL-65-150
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-65-150
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-65-150
    Общая длина
    262 мм
    Размер
    6
    Длина стержня
    150 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    6.5 мм
    Описание
    Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В.
    Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.