    Отвертка диэлектрическая шлицевая SL5.5х125 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-SL-55-125
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-55-125
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-55-125
    Общая длина
    237 мм
    Размер
    5
    Длина стержня
    125 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    5.5 мм
    Описание
    Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В.
    Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.