    Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-SL-40-100
    Инструмент ручной
    Отвертка шлицевая
    Новинка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-40-100
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-SL-40-100
    Общая длина
    205 мм
    Размер
    4
    Длина стержня
    100 мм
    Круглая
    Ширина клинка
    4 мм