    Отвертка диэлектрическая крестовая PZ1х80 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-PZ-10-080
    Инструмент ручной
    Отвертка крестовая
    Новинка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-PZ-10-080
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    A2L3-SC30-K3-PZ-10-080
    Общая длина
    205 мм
    Размер
    0
    Немагнитный/антимагнитный
    Длина стержня
    80 мм
    Зажимное приспособление
    Круглая
    Описание
    Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.