    Отвертка диэлектрическая крестовая PZ0х75 K2 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PZ-00-075
    Инструмент ручной
    Отвертка крестовая
    Новинка
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PZ-00-075
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PZ-00-075
    Общая длина
    144 мм
    Дизайн ручки
    1-компонентный
    Длина стержня
    75 мм
    Зажимное приспособление
    Круглая
    Описание
    Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали.