    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х80 (уп.30шт) IEK CMZ10-BC-8-80
    Артикул
    CMZ10-BC-8-80
    Артикул
    CMZ10-BC-8-80
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    86 мм
    Длина резьбы, мм
    80 мм
    Размер зева
    6 мм