    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х60 (уп.40шт) IEK CMZ10-BC-8-60
    Артикул
    CMZ10-BC-8-60
    Артикул
    CMZ10-BC-8-60
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    66 мм
    Длина резьбы, мм
    60 мм
    Размер зева
    6 мм