    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х50 (уп.50шт) IEK CMZ10-BC-8-50
    Артикул
    CMZ10-BC-8-50
    Артикул
    CMZ10-BC-8-50
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    56 мм
    Длина резьбы, мм
    50 мм
    Размер зева
    6 мм