    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х35 (уп.50шт) IEK CMZ10-BC-8-35
    Артикул
    CMZ10-BC-8-35
    Артикул
    CMZ10-BC-8-35
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    41 мм
    Длина резьбы, мм
    35 мм
    Размер зева
    6 мм