    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х30 (уп.60шт) IEK CMZ10-BC-8-30
    Артикул
    CMZ10-BC-8-30
    Артикул
    CMZ10-BC-8-30
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    36 мм
    Длина резьбы, мм
    30 мм
    Размер зева
    6 мм