    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Винт с шестигранным отверстием в головке
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CMZ10-BC-8-25-HDZ
    Бренд
    IEK
    Материал
    Сталь
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    CMZ10-BC-8-25-HDZ
    Бренд
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    31 мм
    Форма головки
    Цилиндр
    Тип резьбы
    Метрический (-ая)
    Метрический размер резьбы
    8
    Длина резьбы, мм
    25 мм
    Размер зева
    6 мм