    Артикул
    CMZ10-BC-8-20-HDZ
    Артикул
    CMZ10-BC-8-20-HDZ
    Длина, мм
    26 мм
    Метрический размер резьбы
    8
    Длина резьбы, мм
    20 мм
    Размер зева
    6 мм