    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х16 (уп.100шт) IEK CMZ10-BC-8-16
    Артикул
    CMZ10-BC-8-16
    Артикул
    CMZ10-BC-8-16
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    22 мм
    Метрический размер резьбы
    8
    Длина резьбы, мм
    16 мм
    Размер зева
    6 мм