    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М6х30 (уп.150шт) IEK CMZ10-BC-6-30
    Артикул
    CMZ10-BC-6-30
    Артикул
    CMZ10-BC-6-30
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    35 мм
    Метрический размер резьбы
    6
    Длина резьбы, мм
    30 мм
    Размер зева
    5 мм