    Артикул
    CMZ10-BC-6-25-HDZ
    Артикул
    CMZ10-BC-6-25-HDZ
    Длина, мм
    30 мм
    Метрический размер резьбы
    6
    Длина резьбы, мм
    25 мм
    Размер зева
    5 мм