    Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М10х80 (уп.20шт) IEK CMZ10-BC-10-80
    Артикул
    CMZ10-BC-10-80
    Кол-во в упаковке: 20 упак.
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    CMZ10-BC-10-80
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    90 мм
    Метрический размер резьбы
    10
    Длина резьбы, мм
    80 мм
    Размер зева
    8 мм