    Артикул
    CMZ10-BC-10-40-HDZ
    Артикул
    CMZ10-BC-10-40-HDZ
    Длина, мм
    50 мм
    Метрический размер резьбы
    10
    Длина резьбы, мм
    40 мм
    Размер зева
    8 мм