    Артикул
    CMZ10-BC-10-100-HDZ
    Артикул
    CMZ10-BC-10-100-HDZ
    Длина, мм
    110 мм
    Метрический размер резьбы
    10
    Длина резьбы, мм
    100 мм
    Размер зева
    8 мм