    Рым-болт М10 IEK CLP1M-RB-10
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Рым-болт
    -Рым-болт М10 IEK CLP1M-RB-10
    • Рым-болт М10 IEK CLP1M-RB-10
    • Рым-болт М10 IEK CLP1M-RB-10
    IEK
    Артикул
    CLP1M-RB-10
    Сталь
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    Артикул
    CLP1M-RB-10
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Диаметр стержня, мм
    10 мм
    Длина стержня, мм
    17 мм
    Внутренний диаметр проушины
    25 мм