    Площадка самокл. 40х40 под хомуты черн. (уп.20шт) IEK UHP31-40-020
    Артикул
    UHP31-40-020
    Артикул
    UHP31-40-020
    Длина, мм
    40 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    7.5 мм
    11.5 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    11.5 мм