    Площадка самокл. 40х40 под хомуты бел. (уп.20шт) IEK UHP30-40-020
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHP30-40-020
    Белый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    9 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UHP30-40-020
    Длина, мм
    40 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    7.5 мм
    11.5 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    11.5 мм