    Площадка самокл. 25х25 под хомуты черн. (уп.20шт) IEK UHP31-25-020
    Артикул
    UHP31-25-020
    Черный
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Артикул
    UHP31-25-020
    Длина, мм
    25 мм
    Ширина, мм
    25 мм
    Высота, мм
    6.5 мм
    7.6 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    7.6 мм