    Площадка самокл. 25х25 под хомуты бел. (уп.20шт) IEK UHP30-25-020
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHP30-25-020
    Артикул
    UHP30-25-020
    Длина, мм
    25 мм
    Ширина, мм
    25 мм
    Высота, мм
    6.5 мм
    7.6 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    7.6 мм