    Площадка самокл. 20х20 под хомуты черн. (уп.20шт) IEK UHP31-20-020
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Основание монтажное для кабельных стяжек и элементов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHP31-20-020
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Черный
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHP31-20-020
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    20 мм
    Ширина, мм
    20 мм
    Высота, мм
    4.5 мм
    Тип монтажа
    Самоклеющийся
    Температура эксплуатации с, град.C
    -25 град.C
    75 град.C
    Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм
    3.6 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    3.6 мм