    Площадка самокл. 20х20 под хомуты черн. (уп.100шт) IEK UHP31-20-100
    Новинка
    IEK
    Артикул
    UHP31-20-100
    Черный
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (117 упак.)
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UHP31-20-100
    Длина, мм
    20 мм
    Ширина, мм
    20 мм
    Высота, мм
    4.5 мм
    3.6 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    3.6 мм