    Площадка ПМ 22х16х6 под винт черн. (уп.100шт) IEK UHP33-22-16-6-100-K02
    Артикул
    UHP33-22-16-6-100-K02
    Цвет
    Черный
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UHP33-22-16-6-100-K02
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Длина, мм
    23 мм
    Ширина, мм
    16 мм
    Высота, мм
    9 мм
    13 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    6.2 мм