    Площадка ПМ 22х16х6 под винт бел. (уп.100шт) IEK UHP33-22-16-6-100-K01
    Артикул
    UHP33-22-16-6-100-K01
    Цвет
    Белый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Артикул
    UHP33-22-16-6-100-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Длина, мм
    23 мм
    Ширина, мм
    16 мм
    Высота, мм
    9 мм
    13 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    6.2 мм