    Площадка ПМ 22х16х5 под винт бел. (уп.100шт) IEK UHP33-22-16-5-100-K01
    Артикул
    UHP33-22-16-5-100-K01
    Цвет
    Белый
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UHP33-22-16-5-100-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Длина, мм
    23 мм
    Ширина, мм
    16 мм
    Высота, мм
    9 мм
    13 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    5.2 мм