    Площадка ПМ 22х16х4 под винт бел. (уп.100шт) IEK UHP33-22-16-4-100-K01
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Основание монтажное для кабельных стяжек и элементов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHP33-22-16-4-100-K01
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Белый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHP33-22-16-4-100-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    23 мм
    Ширина, мм
    16 мм
    Высота, мм
    9 мм
    Вид материала
    Полиамид
    Тип монтажа
    Соединять болтами и клепкой
    Температура эксплуатации с, град.C
    -40 град.C
    65 град.C
    Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм
    13 мм
    Диаметр фиксирующего отверстия, мм
    4.1 мм