    Дюбель-хомут 5х8мм нейлон черн. (уп.100шт) IEK UHH36-5-8-100
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Дюбель универсальный /вставка
    IEK
    Артикул
    UHH36-5-8-100
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Вставной дюбель
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHH36-5-8-100
    Бренд
    Исполнение
    Вставной дюбель
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    45 мм
    Вид материала
    Нейлон
    Диаметр засверленого отверстия, мм
    6 мм
    С винтом, болтом
    Нет
    Глубина засверленого отверстия, мм
    36 мм
    Подходит для газобетона
    Да
    Подходит для шурупов с шестиграной головкой
    Нет
    С кромкой
    Шуруп в комплекте
    Подходит для установки с помощью кабельных стяжек
    Да
    Описание
    Дюбель-хомут 5х8мм нейлон черн. (уп.100шт) IEK UHH36-5-8-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.