    Болт анкерный с гайкой М8 10х125 ANBG10-125 сталь КМ LO6022
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Болт анкерный
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO6022
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Для втыкания
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (60 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO6022
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Для втыкания
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Вид материала
    4.8 (сталь)
    Тип резьбы
    Метрический (-ая)
    Метрический размер резьбы
    8
    Длина болта, мм
    125 мм
    Диаметр засверленого отверстия, мм
    10 мм
    Монтажная толщина, мм
    55 мм