    Стяжка кабельная 300х3.6 бел. (уп.100шт) SE IMT30036W
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    MultiSet
    Артикул
    IMT30036W
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (200 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    MultiSet
    Артикул
    IMT30036W
    Бренд
    Исполнение
    С внутренним зубчатым зацеплением
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    85 град.C
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Прозрачный
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    300 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Нет (без)
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V2
    Толщина полосы, мм
    1.1 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм
    Светоотражающая (флуоресцентная)
    -40 град.C
    85 град.C
    Утверждение согласно UL
    Да
    Описание
    - Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании.
    - Температура эксплуатации: -40…+85°С
    - поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 300 мм и ширину 3,6 мм.