    Хомут кабельный 4.8х200 бел. NO-225-200 (уп.25шт) Эра Б0065942
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Исполнение
    С внутренним зубчатым зацеплением
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Исполнение
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    85 град.C
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Прозрачный
    Нет
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Кромочный пружинный зажим
    Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
    V2
    Толщина полосы, мм
    1.4 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Ширина ленты, мм
    4.8 мм
    Светоотражающая (флуоресцентная)
    Описание
    Особенности изделий:
    - Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
    - Материал: Полиамид 6.6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2.
    - Повышенная рабочая нагрузка за счет применения технологии горячеканального литья.
    - Температура монтажа: от -10°C до +60°C