    Хомут кабельный 3.6х150 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D036-150-100
    Хомут кабельный (стяжка)
    IEK
    Артикул
    UHH32-D036-150-100
    С внутренним зубчатым зацеплением
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (798 упак.)
    Нашли дешевле?
    Артикул
    UHH32-D036-150-100
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    4 мм