    Хомут кабельный 3.6х100 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-100-100
    Хомут кабельный (стяжка)
    IEK
    Артикул
    UHH31-D036-100-100
    Артикул
    UHH31-D036-100-100
    Длина ленты, стяжки, мм
    100 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    4 мм