    Хомут кабельный 2.5х200 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D025-200-100
    Хомут кабельный (стяжка)
    IEK
    Артикул
    UHH32-D025-200-100
    Артикул
    UHH32-D025-200-100
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    3 мм