    Хомут кабельный 2.5х100 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D025-100-100
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    IEK
    Артикул
    UHH32-D025-100-100
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    С внутренним зубчатым зацеплением
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHH32-D025-100-100
    Бренд
    Исполнение
    Рабочая температура с, град.C
    -25 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    75 град.C
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Нейлон
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    100 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Да
    Ширина ленты, мм
    3 мм