    Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный сер. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K03
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (17 упак.)
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1.1 мм
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм