    Хомут 2.5х100мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-100-100-K01
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Бренд
    IEK
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    85 град.C
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (74 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    -40 град.C
    85 град.C
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    100 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Устойчивые к ультрафиолету
    Нет
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм