    Хомут-липучка ХКл 14х310 красн. (уп.100шт) IEK UHL10-14-310-100-K04
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHL10-14-310-100-K04
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Лента липучка
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHL10-14-310-100-K04
    Бренд
    Исполнение
    Лента липучка
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    80 град.C
    Цвет
    Красный
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Полиамид
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    310 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Клеящий состав
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Разборный зажим
    Да
    Замок ленточного хомута
    Липучка
    Устойчивые к ультрафиолету
    Ширина ленты, мм
    14 мм