    Хомут стальной ХСт 4.6х150мм (уп.100шт) IEK UHS10-D046-150-100
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UHS10-D046-150-100
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Без зубчатого зацепления
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UHS10-D046-150-100
    Бренд
    Исполнение
    Без зубчатого зацепления
    Рабочая температура с, град.C
    -80 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    538 град.C
    Цвет
    Нержавеющая сталь
    Материал
    Металл
    Поверхность
    Необработанная
    Вид материала
    Нержавеющая сталь 304 (V2A)
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Шариковый замок
    Устойчивые к ультрафиолету
    Да
    Ширина ленты, мм
    5 мм
    -80 град.C
    538 град.C
    Описание
    Хомут стальной ХСт 4.6х150мм (уп.100шт) IEK UHS10-D046-150-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.